| Impression de l'équilibre dynamique de cylindre | G6.3 |
|---|---|
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Impression de la couleur | 1-6 couleurs |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Largeur d'impression | 900-1600mm |
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Couleur d'impression | 1 à 6 couleurs |
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Nom de produit | Machine d'impression de Flexo de carton ondulé de 4 couleurs avec le découpage de fente |
|---|---|
| Catégorie | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Vitesse de conception | 260 pièces/minute |
| Vitesse fonctionnante | 200-250 pièces/minute |
| Dimension de alimentation maximum | 1400X3300mm |
| Nom | entaillage ondulé de machine d'impression de Flexo de carton de carton de l'encre 900x2000 |
|---|---|
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom | 3 couleurs rainant la machine d'impression ondulée de découpage de Flexo de carton |
|---|---|
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Machine d'impression ridée 4 par couleurs automatique de Flexo de carton rainant le découpage |
|---|---|
| Catégorie | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Vitesse de conception | 260 pièces/min |
| Vitesse fonctionnante | 240 PCs/minute |
| Dimension de alimentation maximum | 1200X2400mm |
| Nom | Conducteur ondulé automatique d'Eage d'avance de machine d'impression de Flexo de carton rainant le |
|---|---|
| Vitesse fonctionnante | 130pcs/min |
| Taille de Max Paper | 1600x2800mm |
| Min Paper Size | 450x850mm |
| Zone d'impression maximale | 1600x2800mm |
| Nom | Le coupeur de matrice rotatoire ondulé de Slotter de machine d'impression de Flexo de carton d'encre |
|---|---|
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Tension | 380V50HZ |