| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| vitesse fonctionnante maximum | 120pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Type de machine | machine d'impression à grande vitesse de flexo |
| compoment électrique | Schneider, simens |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 150pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 60pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Semi-automatique |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 150pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Couleur | Selon l'exigence de client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 60pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Semi-automatique |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 60pcs/min |
| Application du projet | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Personnalisé |
| Grade automatique | Semi-automatique |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Tension | 380V50HZ |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 250pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Impression de l'équilibre dynamique de cylindre | G6.3 |
|---|---|
| Largeur d'impression | 900-1600mm |
| Impression de la longueur de cylindre | 2000-3100mm |
| Impression de la précision d'équilibre de cylindre | ≤0.75mm |
| Impression de la préparation de surface de cylindre | Électrodéposition de Chrome |
| Impression de l'équilibre dynamique de cylindre | G6.3 |
|---|---|
| Impression de la longueur de cylindre | 2000-3100mm |
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Impression de la dureté de cylindre | HRC50-55 |
| Impression de la préparation de surface de cylindre | Électrodéposition de Chrome |