| Mots-clés | machine rotatoire de slotter |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Condition | Nouveau |
| Vitesse | 0-70pcs/min |
| Alimentation | alimentation de chaîne |
| Mots-clés | machine rotatoire de slotter |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Condition | Nouveau |
| vitesse | 0-70pcs/min |
| Alimentation | alimentation de chaîne |
| Mots-clés | machine rotatoire de slotter |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Condition | Nouveau |
| vitesse | 0-70pcs/min |
| Alimentation | alimentation de chaîne |
| Max. Vitesse mécanique | 80 PCs/minute |
|---|---|
| Max. Profondeur de fente | 350*600 mm |
| Max. taille de feuille | Pour les pièces détachées: |
| Système de contrôle | Électrique |
| Modèle | 1424 |
| Max. Vitesse mécanique | 80 PCs/minute |
|---|---|
| Max. Profondeur de fente | 350*600 mm |
| Max. taille de feuille | Pour les pièces détachées: |
| Système de contrôle | Électrique |
| Modèle | 1424 |
| Max. Vitesse mécanique | 80 PCs/minute |
|---|---|
| Max. Profondeur de fente | 350*600 mm |
| Max. taille de feuille | Pour les pièces détachées: |
| Système de contrôle | Électrique |
| Modèle | 1424 |
| Max. Vitesse mécanique | 80 PCs/minute |
|---|---|
| Max. Profondeur de fente | 350*600 mm |
| Max. taille de feuille | Pour les pièces détachées: |
| Système de contrôle | Électrique |
| Modèle | 1424 |
| Dimension | 3.2x1.3x1.6m |
|---|---|
| Puissance d'entraînement | 2,2 kW |
| Taille de coupe d'angle | 0-60x350 |
| Quantité de couteau à fente | 3 séries |
| Poids | 1200 kg |
| Vitesse maximale | 40 pièces/min |
|---|---|
| Quantité de couteau à fente | 3 séries |
| Taille de coupe d'angle | 0-60x350 |
| Tension | 380v |
| Dimension | 3.2x1.3x1.6m |
| Max Sheet Width | 2500 mm |
|---|---|
| Puissance d'entraînement | 2,2 kW |
| Application | Carton ondulé |
| Taper | Slotter rotatif |
| Taille de coupe d'angle | 0-60x350 |