| Impression de la couleur | 1-6 couleurs |
|---|---|
| Impression de l'équilibre dynamique de cylindre | G6.3 |
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Impression de l'exactitude | ±0.1mm |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
| Impression de la dureté de cylindre | HRC50-55 |
|---|---|
| Largeur d'impression | 900-1600mm |
| Impression de l'exactitude | ±0,1 mm |
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Précision de l'équilibre du cylindre d'impression | ≤ 0,75 mm |
| Impression de la dureté de cylindre | HRC50-55 |
|---|---|
| Impression de la précision d'équilibre de cylindre | ≤0.03mm |
| Impression de l'exactitude | ±0.15mm |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ100-Φ400mm |
| Impression de la longueur | Illimité |
| Impression de la préparation de surface de cylindre | Couche de chrome |
|---|---|
| Longueur du cylindre d'impression | 2000 à 3100 mm |
| Couleur d'impression | 1 à 6 couleurs |
| Impression de l'exactitude | ±0,1 mm |
| Impression de la dureté de cylindre | HRC50-55 |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Industries applicables | Usine |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Type | Machine ondulée de fabrication de cartons de carton |
| Nom de produit | chaîne de production de carton ondulé machine de fabrication de cartons de carton |
| Utilisation | machine de entaillage et de découpage, impression de flexo de carton |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 50pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Type de plat | Impression typographique, plat de Flexo |
| Catégorie automatique | Semi automatique |
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
|---|---|
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Type | machine ondulée de fabrication de cartons de carton |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 250pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |