| Fonction | impression, découpant avec des matrices |
|---|---|
| Vitesse de conception | 180pcs/min |
| Impression de la taille | Adapté aux besoins du client |
| Application | fabrication de cartons ondulée de carton |
| Détails d'emballage | Bâche de feuille de plastique ou emballage en bois de cas (choosen) |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Type de alimentation | Alimentation à chaînes ou alimentation automatique |
| Traitement de rouleau | éteignant le traitement avec du chrome enduit |
| Nom | Machine à découper à la matrice de carton ondulé |
|---|---|
| Matériel | Fer et alliage |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Vitesse | 130 pic/min |
| Le poids | 28000 kilogrammes |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Vitesse | 200-220m/min |
| Utilisation | Impression de carton |
| Couleur | Gris, Blanc |
| Nom de produit | Machine d'impression automatique Flexo avec empileur de découpage à l'emporte-pièce |
|---|---|
| Catégorie | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Dimension de alimentation maximum | 2800x1600mm |
| Taille d'impression maximale | 2600x1600mm |
| Dimension de alimentation minimum | 370mm×600mm |
| Impression de la longueur de cylindre | 2000-3100mm |
|---|---|
| Impression de la préparation de surface de cylindre | Électrodéposition de Chrome |
| Vitesse d'impression | 100-300m/min |
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Impression de l'exactitude | ±0.1mm |
|---|---|
| Largeur d'impression | 900-1600mm |
| Impression de la précision d'équilibre de cylindre | ≤0.75mm |
| Impression de la couleur | 1-6 couleurs |
| Impression de la longueur de cylindre | 2000-3100mm |
| Impression de la dureté de cylindre | HRC50-55 |
|---|---|
| Largeur d'impression | 900-1600mm |
| Impression de la couleur | 1-6 couleurs |
| Impression de l'équilibre dynamique de cylindre | G6.3 |
| Vitesse d'impression | 100-300m/min |
| Impression de la précision d'équilibre de cylindre | ≤0.75mm |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 100-300m/min |
| Largeur d'impression | 900-1600mm |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
| Impression de l'exactitude | ±0.1mm |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Impression de la couleur | 1-6 couleurs |
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Impression de la fin de bande axiale de cylindre | ≤0.1mm |
| Impression de l'exactitude | ±0.1mm |