| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Fonction | machine piquante de boîte de carton |
| Origine | PROVINCE DU HEBEI |
| Condition | Nouveau |
| Type | Machine de clou, machine piquante de boîte ondulée/prix de machine à emballer de carton |
| Packaging Details | Wooden case packaging(optional) or well packed plastic film packaing |
|---|---|
| Delivery Time | 30-60days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 5 sets/month |
| Place of Origin | Hebei province,China |
| Max Speed | 200m/Min |
|---|---|
| Max Stitching Size | 600*900mm |
| Épaisseur de papier | 0.1-2mm |
| Poids | 2500 KILOGRAMMES |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz |
| Entretien piquant | Entretien facile |
|---|---|
| Exactitude piquante | De grande précision |
| Bruit piquant | à faible bruit |
| Largeur piquante | Réglable |
| Capacité piquante | Capacité élevée |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Fonction | machine piquante de boîte de carton |
| origine | Province de Hebei |
| Condition | Nouveau |
| Type | Machine de clou, machine piquante de boîte ondulée/prix de machine à emballer de carton |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Fonction | machine piquante de boîte de carton |
| Origine | Province de Hebei |
| Condition | Nouveau |
| Type | Machine de clou, machine piquante de boîte ondulée/prix de machine à emballer de carton |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Fonction | machine piquante de boîte de carton |
| Origine | Province de Hebei |
| Condition | NOUVEAU |
| Type | Machine de clou, machine piquante de boîte ondulée/prix de machine à emballer de carton |
| Nom | Machine à rainurer en carton ondulé |
|---|---|
| Taille minimale de la feuille | 400mm X 600mm |
| Max. Mechanical Speed | 140 pièces/min |
| Système de commande | électrique |
| Modèle | 2000 à 3000 |
| Méthode d'alimentation | Alimentation semi-automatique |
|---|---|
| Usage | Rainurage et rainage de boîtes en carton ondulé |
| Trancher la profondeur du cap | 500 mm |
| Taille minimale de la planche d'alimentation | 350x600mm |
| Vitesse économique | 60 PCs/minute |
| Méthode d'alimentation | Alimentation semi-automatique |
|---|---|
| Vitesse économique | 60 PCs/minute |
| Taille minimale de la planche d'alimentation | 350x600mm |
| Trancher la profondeur du cap | 500 mm |
| Alimentation | 380 V, 50 Hz, triphasé |