| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
| Taille | 1400mm |
| vitesse | 250pcs/min |
| Fonction | Carton ondulé imprimant rainant le découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Mode de machine | Imprimante en carton ondulé Slotter de Flexo de boîte |
| Mots-clés | Impression de carton avec le slotter |
| Autre nom | Le chef de cas |
|---|---|
| Formation | 15 jours de formation, vidéo formation |
| Poids de la machine | 10 000 kg |
| Épaisseur de paroi | 50-70mm |
| Les fonctions | Du carton ondulé au carton |
| Port de chargement | Je vous en prie. |
|---|---|
| Emplacement de l'usine | Le Hebei |
| épaisseur de paroi | 50-70mm |
| Précision d'impression | ±0.5mm |
| Marque d'enclume | Dépression ou Max Dura |
| Épaisseur de paroi | 50-70mm |
|---|---|
| Je vous en prie. | automatisé |
| Port de chargement | Je vous en prie. |
| Précision d'impression | ±0.5mm |
| Marque de rouleaux Anilox | Haïli |
| Emplacement de l'usine | Le Hebei |
|---|---|
| Je vous en prie. | automatisé |
| Poids de la machine | 10 000 kg |
| Application du projet | Pour la fabrication de cartons ondulés |
| Marque de rouleaux Anilox | Haïli |
| Épaisseur de paroi | 50-70mm |
|---|---|
| Autre nom | Le chef de cas |
| Précision d'impression | ±0.5mm |
| Poids de la machine | 10 000 kg |
| Marque d'enclume | Dépression ou Max Dura |