| Autre nom | Le chef de cas |
|---|---|
| Précision d'impression | ±0.5mm |
| Je vous en prie. | automatisé |
| Poids de la machine | 10 000 kg |
| Application du projet | Pour la fabrication de cartons ondulés |
| Épaisseur de paroi | 50-70mm |
|---|---|
| Port de chargement | Je vous en prie. |
| Application du projet | Pour la fabrication de cartons ondulés |
| Marque d'enclume | Dépression ou Max Dura |
| Poids de la machine | 10 000 kg |
| Port de chargement | Je vous en prie. |
|---|---|
| Formation | 15 jours de formation, vidéo formation |
| Emplacement de l'usine | Le Hebei |
| Je vous en prie. | automatisé |
| Les fonctions | Du carton ondulé au carton |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
| Taille | 900mm |
| vitesse | 300 pièces/minute |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Le type | Ligne d'emballage |
| Type de moteur | électrique et pneumatique |
| Condition | Nouveau |
| Matériau d'emballage | Bois, plastique |
| épaisseur de paroi | 50-70mm |
|---|---|
| Les fonctions | Du carton ondulé au carton |
| Précision d'impression | ±0.5mm |
| Formation | 15 jours de formation, vidéo formation |
| Emplacement de l'usine | Le Hebei |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Largeur de papier | 1800mm |
| Puissance du moteur | 45kw |
| Capacité de production | grande capacité |
| Vitesse de conception | 200m/Min |
| Vitesse maximale de fonctionnement | 150pcs/min |
|---|---|
| Max Feeding Size | 1250*2600 mm |
| Min Feeding Size | 420*720 mm |
| Taille de impression maximum | 1200*2400 mm |
| Épaisseur de carton | 2-11mm |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Vitesse | 150-180m/min |
| Utilisation | Impression de boîte |
| Couleur | Gris français |
| Vitesse courante maximum | 3250 m/min |
|---|---|
| Vitesse maximale d'emballage | 20 emballages/min |
| Taille maximale du carton | 700 mm*500 mm |
| Taille minimale du carton | Pour les pièces détachées: |
| Largeur maximale du carton (y compris le couvercle du balancier) | Pour les véhicules à moteur |