| Vitesse courante maximum | 3250 m/min |
|---|---|
| Vitesse maximale d'emballage | 20 emballages/min |
| Taille maximale du carton | 700 mm*500 mm |
| Taille minimale du carton | Pour les pièces détachées: |
| Largeur maximale du carton (y compris le couvercle du balancier) | Pour les véhicules à moteur |
| Vitesse courante maximum | 3250 m/min |
|---|---|
| Vitesse maximale d'emballage | 20 emballages/min |
| Taille maximale du carton | 700 mm*500 mm |
| Taille minimale du carton | Pour les pièces détachées: |
| Largeur maximale du carton (y compris le couvercle du balancier) | Pour les véhicules à moteur |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Précision d'impression | ±0.5mm |
|---|---|
| Poids de la machine | 10 000 kg |
| Autre nom | Le chef de cas |
| Formation | 15 jours de formation, vidéo formation |
| Application du projet | Pour la fabrication de cartons ondulés |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 100pieces/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Dimensions (L*W*H | 4700*2800*1800mm |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Marque de rouleaux Anilox | Haïli |
|---|---|
| Port de chargement | Je vous en prie. |
| Application du projet | Pour la fabrication de cartons ondulés |
| Marque d'enclume | Dépression ou Max Dura |
| Poids de la machine | 10 000 kg |
| Précision d'impression | ±0.5mm |
|---|---|
| Autre nom | Le chef de cas |
| Les fonctions | Du carton ondulé au carton |
| Épaisseur de paroi | 50-70mm |
| Marque d'enclume | Dépression ou Max Dura |
| Autre nom | Le chef de cas |
|---|---|
| Marque d'enclume | Dépression ou Max Dura |
| Port de chargement | Je vous en prie. |
| Précision d'impression | ±0.5mm |
| Emplacement de l'usine | Le Hebei |
| Marque de rouleaux Anilox | Haïli |
|---|---|
| Application du projet | Pour la fabrication de cartons ondulés |
| Autre nom | Le chef de cas |
| Les fonctions | Du carton ondulé au carton |
| Port de chargement | Je vous en prie. |