| Fonction | Carton ondulé imprimant rainant le découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 180Pcs/Min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Point d'origine | Cangzhou Hebei Chine |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Type | Machine d'impression de carton |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 60pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Semi-automatique |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 60pcs/min |
| Application du projet | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Personnalisé |
| Grade automatique | Semi-automatique |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 60pcs/min |
| Application du projet | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Personnalisé |
| Grade automatique | Semi-automatique |
| Impression de la couleur | 1-6 couleurs |
|---|---|
| Impression de la dureté de cylindre | HRC50-55 |
| Impression de la précision d'équilibre de cylindre | ≤0.75mm |
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Impression de l'équilibre dynamique de cylindre | G6.3 |
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Impression de l'exactitude | ±0.1mm |
| Impression de la préparation de surface de cylindre | Électrodéposition de Chrome |
| Impression de la couleur | 1-6 couleurs |
|---|---|
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
| Impression de la précision d'équilibre de cylindre | ≤0.75mm |
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Impression de la dureté de cylindre | HRC50-55 |
| Impression de la préparation de surface de cylindre | Électrodéposition de Chrome |
|---|---|
| Impression de la longueur de cylindre | 2000-3100mm |
| Vitesse d'impression | 100-300m/min |
| Largeur d'impression | 900-1600mm |
| Couleur d'impression | 1-6 couleurs |