| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Fonction | collage de pliage de carton |
| Mots-clés | collage cosmétique de pliage de cartons |
| vitesse | 0-300m/min |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
| Vitesse courante maximum | 3250 m/min |
|---|---|
| Vitesse maximale d'emballage | 20 emballages/min |
| Taille maximale du carton | 700 mm*500 mm |
| Taille minimale du carton | Pour les pièces détachées: |
| Largeur maximale du carton (y compris le couvercle du balancier) | Pour les véhicules à moteur |
| Vitesse courante maximum | 3250 m/min |
|---|---|
| Vitesse maximale d'emballage | 20 emballages/min |
| Taille maximale du carton | 700 mm*500 mm |
| Taille minimale du carton | Pour les pièces détachées: |
| Largeur maximale du carton (y compris le couvercle du balancier) | Pour les véhicules à moteur |
| Vitesse courante maximum | 3250 m/min |
|---|---|
| Max packaging speed | 20 packages/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Taille minimale du carton | Pour les pièces détachées: |
| Maximum width of cardboard (including swing cover) | 1100mm |
| Vitesse courante maximum | 3250 m/min |
|---|---|
| Vitesse maximale d'emballage | 20 emballages/min |
| Taille maximale du carton | 700 mm*500 mm |
| Taille minimale du carton | Pour les pièces détachées: |
| Largeur maximale du carton (y compris le couvercle du balancier) | Pour les véhicules à moteur |
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
|---|---|
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Balance dynamique du cylindre d'impression | G6. Je vous en prie.3 |
| Vitesse d'impression | 100-300m/min |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
|---|---|
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
| Impression de l'exactitude | ±0,1 mm |
| Impression de la préparation de surface de cylindre | Couche de chrome |
| Impression de la dureté de cylindre | HRC50-55 |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Manière d'alimentation | Conducteur de rebord avant |
| Type | machine ondulée de fabrication de cartons de carton |
| Nom de produit | chaîne de production de carton ondulé machine de fabrication de cartons de carton |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Type de nourriture | alimentateur de bord en plomb sous vide |
| Carton à utiliser | 3Carton ondulé à 5 couches |
| Type de commercialisation | Produit ordinaire |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200PCS/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Couleur | yello, bleu, blanc ou adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |