| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
|---|---|
| Impression de l'équilibre dynamique de cylindre | G6.3 |
| Vitesse d'impression | 100-300m/min |
| Largeur d'impression | 900-1600mm |
| Impression de la longueur de cylindre | 2000-3100mm |
| Nom | Prix ondulés de machine de fabrication de cartons de carton de rendement élevé |
|---|---|
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
| Utilisation | machine de entaillage et de découpage, impression de flexo de carton |
| Vitesse de conception | 200+pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Tension | 380V50HZ |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 50pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | semiauto |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Matériau d'emballage | Papier ondulé |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | Machine de fabrication de cartons de carton |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Tension | 220v/380V |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Industries applicables | Imprimerie, entreprise de publicité, imprimerie |
| Niveau automatique | Automatique |
| Voltage | 220V/380V |
|---|---|
| Type | Ligne d'emballage |
| type d'entraînement | électrique et pneumatique |
| Condition | Neuf |
| Matériau d'emballage | Bois, plastique |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Tension | 380V50HZ |
| Type | machine ondulée de fabrication de cartons de carton |
| Autre nom | Le chef de cas |
|---|---|
| Poids de la machine | 10 000 kg |
| Précision d'impression | ±0.5mm |
| Application du projet | Pour la fabrication de cartons ondulés |
| Formation | 15 jours de formation, vidéo formation |