| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Tension | 380V50HZ |
| Type | Machine de fabrication de cartons de carton |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 250pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Impression de la fin de bande axiale de cylindre | ≤0.1mm |
|---|---|
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Précision de l'équilibre du cylindre d'impression | ≤ 0,75 mm |
| Couleur d'impression | 1 à 6 couleurs |
| Impression de la préparation de surface de cylindre | Couche de chrome |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 300pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Vitesse | 0 à 70 pièces/min |
| Nourrissage | Nourrissage en chaîne |
| Fonction | Impression à fente à découpe à la matrice Carton |
| Impression de la couleur | 1-6 couleurs |
|---|---|
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Impression de la précision d'équilibre de cylindre | ≤0.75mm |
| Impression de la longueur de cylindre | 2000-3100mm |
| Impression de l'exactitude | ±0.1mm |
| Impression de l'exactitude | ±0.1mm |
|---|---|
| Impression de la dureté de cylindre | HRC50-55 |
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Impression de la précision d'équilibre de cylindre | ≤0.75mm |
| Largeur d'impression | 900-1600mm |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Tension | 380V50HZ |
| Type | machine ondulée de fabrication de cartons de carton |
| Impression de la préparation de surface de cylindre | Électrodéposition de Chrome |
|---|---|
| Impression de la fin de bande axiale de cylindre | ≤0.1mm |
| Impression de l'exactitude | ±0.1mm |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
| Vitesse d'impression | 100-300m/min |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Composants de noyau | Boîte de vitesse, vitesse, incidence, moteur, PLC |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |