| note automatique | Automatique |
|---|---|
| Le mot clé | Machine à découper à la matrice de l'imprimerie flexoprinting |
| Type | 2800 |
| Couleur | Gris, blanc |
| Nom du produit | Machine de stratification de carton ondulé de flûte |
| Taille maximale du carton | 1200X2400mm |
|---|---|
| Hauteur d'empilement du carton | 1 800 mm |
| Poids maximal de l'empilement | 1 500 kg |
| Colonnes empilées | seule colonne |
| Méthode de levage du carton | fourche hydraulique de levage |
| Impression de l'exactitude | ±0.1mm |
|---|---|
| Impression de la dureté de cylindre | HRC50-55 |
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Impression de la préparation de surface de cylindre | Électrodéposition de Chrome |
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
|---|---|
| Impression de la préparation de surface de cylindre | Couche de chrome |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
| Précision de l'équilibre du cylindre d'impression | ≤ 0,75 mm |
| Impression de l'exactitude | ±0,1 mm |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ100-Φ400mm |
|---|---|
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Impression de l'équilibre dynamique de cylindre | G6.3 |
| Impression de la longueur | Illimité |
| Impression de la couleur | 6 couleurs |
| Impression de la précision d'équilibre de cylindre | ≤0.75mm |
|---|---|
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Impression de la longueur de cylindre | 2000-3100mm |
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Impression de l'exactitude | ±0.1mm |
| Impression de la couleur | 1-6 couleurs |
|---|---|
| Impression de l'exactitude | ±0.1mm |
| Largeur d'impression | 900-1600mm |
| Vitesse d'impression | 100-300m/min |
| Impression de la longueur de cylindre | 2000-3100mm |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Tension | 380V50HZ |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
| Taille | 900mm |
| vitesse | 250pcs/min |
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
|---|---|
| Impression du matériel de cylindre | acier 45# |
| Largeur d'impression | 1400mm |
| Vitesse d'impression | 150m/min |
| Impression de la dureté de cylindre | HRC50-55 |