| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| garantie | 1 année |
|---|---|
| type | Entièrement automatique |
| Vitesse | 240 m/min |
| Condition | Nouveau |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| note automatique | Automatique |
|---|---|
| Le mot clé | Machine à découper à la matrice de l'imprimerie flexoprinting |
| Le type | 2800 |
| Couleur | Gris, blanc |
| Nom du produit | Machine de stratification de carton ondulé de flûte |
| Largeur d'impression | 1600mm |
|---|---|
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Impression du matériel de cylindre | acier 45# |
| Impression de la couleur | 6 couleurs |
| Vitesse d'impression | 150m/min |
| Impression de la fin de bande axiale de cylindre | ≤0.1mm |
|---|---|
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
| Précision de l'équilibre du cylindre d'impression | ≤ 0,75 mm |
| Impression de la préparation de surface de cylindre | Couche de chrome |
| Nom | 1400 3 couleurs automatiques ont ridé la machine d'impression de Flexo avec l'entaillage pour la boî |
|---|---|
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Nom de produit | ligne de production de carton ondulé machine de fabrication de boîtes en carton |
|---|---|
| Nom | découpage de machine d'impression de Flexo de couleur de Flexo 4 de machine impression 900x2000 |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Dimension de alimentation maximum | 1650*2600 millimètre |
| Couleur | 1-6 couleur facultative |