| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Vitesse | 100-130m/min |
| Utilisation | Impression de l'entaillage |
| Couleur | blanc, noir |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Tension | 380v50hz |
| Type | Machine ondulée de fabrication de cartons de carton |
| Les fonctions | Du carton ondulé au carton |
|---|---|
| Port de chargement | Je vous en prie. |
| Je vous en prie. | automatisé |
| Autre nom | Le chef de cas |
| Épaisseur de paroi | 50-70mm |
| Précision d'impression | ±0.5mm |
|---|---|
| Je vous en prie. | automatisé |
| Poids de la machine | 10 000 kg |
| Emplacement de l'usine | Le Hebei |
| Formation | 15 jours de formation, vidéo formation |
| Vitesse de fonctionnement | 180pcs/min |
|---|---|
| Max Paper Size | 1600x2800mm |
| Min Paper Size | 450x850mm |
| Zone d'impression maximale | 1400x2600mm |
| Épaisseur standard de Plete | 3.2-7.2 |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Impression de la dureté de cylindre | HRC50-55 |
| Largeur d'impression | 900-1600mm |
| Impression de la précision d'équilibre de cylindre | ≤0.75mm |
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
|---|---|
| Impression de la préparation de surface de cylindre | Électrodéposition de Chrome |
| Impression de l'équilibre dynamique de cylindre | G6.3 |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
| Impression de la couleur | 1-6 couleurs |
| Impression de l'exactitude | ±0.1mm |
|---|---|
| Impression de la précision d'équilibre de cylindre | ≤0.75mm |
| Largeur d'impression | 900-1600mm |
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Impression de l'équilibre dynamique de cylindre | G6.3 |
| Printing Width | 900-1600mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |