| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 60pcs/min |
| Application du projet | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Personnalisé |
| Grade automatique | Semi-automatique |
| Les fonctions | Du carton ondulé au carton |
|---|---|
| Autre nom | Le chef de cas |
| Port de chargement | Je vous en prie. |
| épaisseur de paroi | 50-70mm |
| Emplacement de l'usine | Le Hebei |
| Épaisseur de paroi | 50-70mm |
|---|---|
| Marque de rouleaux Anilox | Haïli |
| Autre nom | Le chef de cas |
| Je vous en prie. | automatisé |
| Formation | 15 jours de formation, vidéo formation |
| Poids de la machine | 10 000 kg |
|---|---|
| Emplacement de l'usine | Le Hebei |
| Je vous en prie. | automatisé |
| Marque d'enclume | Dépression ou Max Dura |
| Précision d'impression | ±0.5mm |
| Application du projet | Pour la fabrication de cartons ondulés |
|---|---|
| Port de chargement | Je vous en prie. |
| Les fonctions | Du carton ondulé au carton |
| Marque d'enclume | Dépression ou Max Dura |
| Marque de rouleaux Anilox | Haïli |
| Formation | 15 jours de formation, vidéo formation |
|---|---|
| Marque d'enclume | Dépression ou Max Dura |
| épaisseur de paroi | 50-70mm |
| Les fonctions | Du carton ondulé au carton |
| Je vous en prie. | automatisé |
| Emplacement de l'usine | Le Hebei |
|---|---|
| Les fonctions | Du carton ondulé au carton |
| Marque de rouleaux Anilox | Haïli |
| Port de chargement | Je vous en prie. |
| Épaisseur de paroi | 50-70mm |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Condition | NOUVEAU |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
| Taille | 1400mm |
| Vitesse | 250pcs/min |
| Je vous en prie. | automatisé |
|---|---|
| Précision d'impression | ±0.5mm |
| Emplacement de l'usine | Le Hebei |
| Formation | 15 jours de formation, vidéo formation |
| Autre nom | Le chef de cas |
| Je vous en prie. | automatisé |
|---|---|
| Précision d'impression | ±0.5mm |
| Emplacement de l'usine | Le Hebei |
| Formation | 20 jours de formation, vidéo formation |
| Autre nom | Le chef de cas |