| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Taper | Automatique |
| Vitesse | 100-130m/min |
| Usage | Impression de l'entaillage |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Mots clés | machine à sous d'impression |
|---|---|
| La rapidité | 260 pièces/min |
| garantie | un ans |
| Note automatique | Entièrement automatique |
| Usage | Fabrication de carton, ondulation de papier |
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
|---|---|
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Type | machine ondulée de fabrication de cartons de carton |
| Nom | Conducteur ondulé automatique d'Eage d'avance de machine d'impression de Flexo de carton rainant le |
|---|---|
| Vitesse fonctionnante | 130pcs/min |
| Taille de Max Paper | 1600x2800mm |
| Min Paper Size | 450x850mm |
| Zone d'impression maximale | 1600x2800mm |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
| Taille | 900mm |
| vitesse | 300 pièces/minute |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Taper | Automatique |
| Vitesse | 100-130 pièces/min |
| Usage | Impression de l'entaillage |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Taper | Automatique |
| Vitesse | 100-130m/min |
| Usage | Impression de l'entaillage |
| Couleur | Blanc, Noir |