| Impression de la couleur | 1-6 couleurs |
|---|---|
| Impression de l'équilibre dynamique de cylindre | G6.3 |
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Impression de l'exactitude | ±0.1mm |
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
| Impression de la couleur | 1-6 couleurs |
|---|---|
| Diamètre de cylindre de plaque d'impression | Φ300-Φ530mm |
| Impression de la précision d'équilibre de cylindre | ≤0.75mm |
| Épaisseur de la plaque d'impression | 7,2 mm |
| Impression de la dureté de cylindre | HRC50-55 |
| Alimentation | 380 V, 50 Hz, triphasé |
|---|---|
| Précision du rainurage | ±0,1 mm |
| Système de contrôle | Contrôle par API |
| Taille minimale de la planche d'alimentation | 350x600mm |
| Type de machine | Slotter rotatif |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Matériau d'emballage | Papier ondulé |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Tension | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Taper | Ligne d'emballage |
| Type entraîné | Électrique et pneumatique |
| Condition | Nouveau |
| Matériel d'emballage | Bois,Plastique |
| Tension | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Taper | Ligne d'emballage |
| Type entraîné | Électrique et pneumatique |
| Condition | Nouveau |
| Matériel d'emballage | Bois,Plastique |
| Largeur d'impression | 1600mm |
|---|---|
| Nom | Machine d'impression flexographique pour carton ondulé |
| Impression du matériel de cylindre | acier 45# |
| Impression de la couleur | 6 couleurs |
| Vitesse d'impression | 150m/min |
| Mots-clés | feuille ondulée faisant la machine |
|---|---|
| vitesse | 60-100m/min |
| Condition | NOUVEAU |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, installation de champ, commission et fo |
| Garantie | Un an |