| Nom de produit | Chaîne de production de carton ondulé coupeur de feuille de carton d'ordinateur 1600mm |
|---|---|
| Catégorie | Chaîne de production de carton ondulé |
| Vitesse de conception | 60pcs/min |
| Largeur efficace | 1600mm |
| Longueur de coupe | 3800mm |
| note automatique | Automatique |
|---|---|
| Le mot clé | Machine à découper à la matrice de l'imprimerie flexoprinting |
| Type | 2800 |
| Couleur | Gris, blanc |
| Nom du produit | Machine de stratification de carton ondulé de flûte |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Composants de noyau | Boîte de vitesse, vitesse, incidence, moteur, PLC |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
| Couleur | Argent |
|---|---|
| Nom de produit | Carton de Corruagated |
| Fonction | Coupure du papier ondulé |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Détails d'emballage | En bois, feuille de plastique, carton |
| Alimentation | 380 V, 50 Hz, triphasé |
|---|---|
| Précision du rainurage | ±0,1 mm |
| Système de contrôle | Contrôle par API |
| Taille minimale de la planche d'alimentation | 350x600mm |
| Type de machine | Slotter rotatif |
| Largeur de coupe | 980mm |
|---|---|
| Précision de coupe | Très haut |
| Longueur de coupe | Pour les appareils à combustion |
| Force de coupure | Très haut |
| Poids de la machine | 14.5 à 15.5 T |
| Catégorie automatique | Automatique |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Nom de produit | Chaîne de production de carton ondulé |
| Garantie | 12 mois |
| Fonction | Fabrication du conseil dur |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200PCS/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Couleur | yello, bleu, blanc ou adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Nom de produit | ligne de production de carton ondulé machine de fabrication de boîtes en carton |
|---|---|
| Nom | découpage de machine d'impression de Flexo de couleur de Flexo 4 de machine impression 900x2000 |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Fonction | Carton ondulé imprimant rainant le découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |