| Nom | Le coupeur de matrice rotatoire ondulé de Slotter de machine d'impression de Flexo de carton d'encre |
|---|---|
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | personnalisé |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Mode de machine | Imprimante en carton ondulé Slotter de Flexo de boîte |
| Mots-clés | Impression de carton avec le slotter |
| Type de machine | Slotter rotatif |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle par API |
| Usage | Rainurage et rainage de boîtes en carton ondulé |
| Méthode d'alimentation | Alimentation semi-automatique |
| Vitesse économique | 60 PCs/minute |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Couleur | D'autres produits |
|---|---|
| Nom du produit | Carton de Corruagated |
| Fonction | Coupure du papier ondulé |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Détails d'emballage | En bois, feuille de plastique, carton |
| Max. Épaisseur de stratification | 6mm |
|---|---|
| Nom de produit | Machine de stratification de cannelure |
| MAX. SPEED | 100 pièces/minute |
| Format papier maximal | 1300x1100mm |
| PUISSANCE TOTALE | 10KW |
| Angle de bord de lame | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Acier Carbone |
| Longueur de lame | Personnalisé |
| Dureté de bord de lame | Personnalisé |
| Nom du produit | Marqueur mince de découpeuse de lame |
| Catégorie automatique | Automatique |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Nom de produit | chaîne de production dure de conseil |
| Garantie | 12 mois |
| Fonction | Fabrication du conseil dur |
| Fonction | impression de boîte de carton et découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Point d'origine | Cangzhou Hebei Chine |
| Méthode d'alimentation | Alimentation semi-automatique |
|---|---|
| Vitesse économique | 60 PCs/minute |
| Taille minimale de la planche d'alimentation | 350x600mm |
| Trancher la profondeur du cap | 500 mm |
| Alimentation | 380 V, 50 Hz, triphasé |