| Taille minimale de feuille | 400mm X 600mm |
|---|---|
| Max. accélération | 120 m/min |
| Taille maximale de la feuille | Pour les véhicules à moteur |
| Nom | Machine à rainurer en carton ondulé |
| Modèle | Le montant de l'indemnité |
| Modèle | Le montant de l'indemnité |
|---|---|
| Taille minimale de feuille | 400mm X 600mm |
| Nom | Machine à rainurer en carton ondulé |
| Taille maximale de la feuille | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Max. accélération | 150 m/min |
| Taille maximale de la feuille | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Taille minimale de feuille | 400mm X 600mm |
| Max. accélération | 150 m/min |
| Modèle | Le montant de l'indemnité |
| Nom | Machine à rainurer en carton ondulé |
| Système de contrôle | électrique |
|---|---|
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
| Modèle | Le montant de l'indemnité |
| Taille minimale de feuille | 400mm X 600mm |
| Max. accélération | 150 m/min |
| Max. accélération | 150 m/min |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Système de contrôle | électrique |
| Nom | Machine à rainurer en carton ondulé |
| Modèle | Le montant de l'indemnité |
| Système de contrôle | électrique |
|---|---|
| Nom | Machine à rainurer en carton ondulé |
| Modèle | Le montant de l'indemnité |
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
| Taille maximale de la feuille | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Nom | Machine à rainurer en carton ondulé |
|---|---|
| Max. accélération | 150 m/min |
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
| Modèle | Le montant de l'indemnité |
| Système de contrôle | électrique |
| Système de contrôle | électrique |
|---|---|
| Taille minimale de feuille | 400mm X 600mm |
| Modèle | Le montant de l'indemnité |
| Nom | Machine à rainurer en carton ondulé |
| Max. accélération | 150 m/min |
| Max. accélération | 150 m/min |
|---|---|
| Modèle | Le montant de l'indemnité |
| Nom | Machine à rainurer en carton ondulé |
| Système de contrôle | électrique |
| Taille minimale de feuille | 400mm X 600mm |
| Max. accélération | 150 m/min |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Taille minimale de feuille | 400mm X 600mm |
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
| Nom | Machine à rainurer en carton ondulé |