La machine de fabrication de tubes en papier CNC à triple lame à quatre têtes TZ-200 est conçue pour la production à haut rendement de divers tubes en papier industriel, y compris des tubes en papier à film, des tubes en ruban adhésif, des tubes en plastique,les tubes d'impression, les tubes en cuir, les tubes d'emballage logistique, les tubes de fabrication de papier et les tubes de papier toilette.
| Modèle | Le TZ-200 |
|---|---|
| Couche de papier | 3 à 25 couches |
| Épaisseur du tube en papier | 2 à 15 mm |
| Diamètre intérieur du tube | 30 à 100 mm |
| Vitesse de travail | 0 à 22 m/min |
| Puissance de l'hôte | 15 kW |
| Taille de l'hôte | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Poids total | 4260 kg |
Nous fournissons des solutions complètes pour l'installation de nouvelles usines, y compris la conception des installations et l'analyse du marché.