| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Type de machine | Machine de découpe NC |
| Usage | Découpe de carton ondulé |
| Précision de coupe | ±1mm |
| Longueur de coupe maximale | 9999mm |
| Longueur de coupe minimale | 500 mm |
| Tension | 380V |
| Moteur servo d'entraînement principal | 22 kilowatts |
| Moteur avant | 1,5 kW (contrôle de fréquence) |
| Moteur d'alimentation arrière | 1,5 kW (contrôle de fréquence) |
| Types de flûtes | A, C, B, E1, E2, F, G |
| Vitesse de travail | 150 m/min |
| Matériau de l'axe du couteau | 42CrMo |