| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Largeur effective | 2000 mm |
| Vitesse de conception | 350 m/min |
| Vitesse économique | 230-350 m/min |
| Plage d'alimentation papier | 850-2050 mm |
| Température maximale de la vapeur | 200℃ |
| Pression de vapeur | 1,2 MPa |
| Puissance de travail | 380 V 50 Hz 37 KW |