| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Largeur effective | 1 800 mm |
| Vitesse de conception | 200 m/min |
| Vitesse économique | 200 m/min |
| Plage d'alimentation en papier | 1850 mm |
| Température maximale de vapeur | 160 à 200°C |
| Pression de vapeur | 0.8-1.3Mpa |
| Puissance de travail | 380 V 50 Hz 37 kW |