MYQ1500SA haute configuration haute vitesse machine automatique complète de découpe sous pression et de plis fournit des solutions avancées de découpe sous pression et de plis pour l'industrie de l'emballage,offrant des performances et une précision exceptionnelles.
| Modèle | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'expérience acquise. |
| Type de coupe à la matrice | Découpe à la matrice plate pressée (côté inférieur mobile, côté supérieur immobile) |
| Taille maximale du papier de transmission | 1520*1120 mm |
| Taille min du papier de transmission | 450*400 mm |
| Taille maximale de coupe de matériau | 1500*1100 mm |
| Taille minimale de la pince | 8 mm |
| Pression maximale de coupe à la matrice | 450 N/cm2 |
| Papeterie transformée | Plaque ondulée: ≤ 10 mm |
| Vitesse maximale de coupe à la matrice | 6 000 feuilles/h |
| Hauteur minimale de la pile d'alimentation | 1250 mm (au-dessus du niveau) |
| Puissance totale | ~ 38 kW |
| Poids total | ~ 34 T |