La machine de découpe et de rainurage automatique haute configuration et haute vitesse MYQ1500SA représente une technologie de fabrication avancée pour les opérations de découpe de précision sur divers matériaux, y compris le papier et le carton ondulé.
| Modèle | MYQ-1500SA |
| Type de découpe | Découpe à plat pressée (côté inférieur mobile, côté supérieur fixe) |
| Taille maximale de transmission du papier | 1520×1120 mm |
| Taille minimale de transmission du papier | 450×400 mm |
| Taille maximale de découpe | 1500×1100 mm |
| Taille minimale de pince | 8 mm |
| Pression de découpe maximale | 450 N/cm² |
| Papier traité | Carton : 200-2000g/㎡ Carton ondulé : ≤7mm |
| Vitesse de découpe maximale | 6000 feuilles/h |
| Hauteur minimale de la pile d'alimentation | 1250 mm (au-dessus du niveau) |
| Puissance totale | ~26.5kw |
| Poids total | ~32 T |