BDJ-2000B machine à coudre à grande vitesse semi-automatique double servo
| Taille maximale (A+B)X2 | 3800 mm |
| Taille minimale (A+B) X2 | 740 mm |
| Taille maximale (C+D+C) | 3 000 mm |
| Taille minimale (C+D+C) | 250 mm |
| Taille de couverture minimale C | 50 mm |
| Taille maximale de la couverture C | 560 mm |
| Largeur maximale B | 760 mm |
| Largeur minimale B | 150 mm |
| Longueur maximale A | 1140 mm |
| Longueur minimale A | 250 mm |
| Hauteur maximale D | 2 000 mm |
| Taille minimale D | 100 mm |
| Largeur maximale de couture de E | 40 mm |
| Hauteur maximale d'alimentation en papier | 900 mm |
| Largeur de la machine | 2850 mm |
| Poids de la machine (en tonnes) | 2 |
| Vitesse (temps/minute) | 600 |