| Mots-clés | feuille ondulée faisant la machine |
|---|---|
| vitesse | 60-250m/min |
| Condition | Nouveau |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, installation de champ, commission et fo |
| Garantie | un an |
| Max. épaisseur d'alimentation | 15 mm |
|---|---|
| Taille de la machine | 12000mm*2500mm*2600mm |
| Max. Longueur de stratification | Illimité |
| Max. Feeding Size | 1320mm |
| Largeur maximale de stratification | Pour les véhicules à moteur |
| Application | Fabrication de cartons ondulés |
|---|---|
| Alimentation | 440 V à 60 Hz |
| Vitesse de conception | 250m/min |
| Taille de coupe min | 140mm |
| Quantité de stockage de commande | 9999 |
| épaisseur de paroi | 50-70mm |
|---|---|
| Les fonctions | Du carton ondulé au carton |
| Précision d'impression | ±0.5mm |
| Formation | 15 jours de formation, vidéo formation |
| Emplacement de l'usine | Le Hebei |
| Nom de produit | Le levage électriquement commandent la machine mince de marqueur de découpeuse de lame pour la chaîn |
|---|---|
| Modèle | 2400 |
| Max Slitting Size | 2250mm |
| Taille de fente minimum | 130mm |
| Largeur minimum de marqueur | 30mm |
| Capacité de production | grande capacité |
|---|---|
| Dimensions hors-tout | 3.8x1,6x1,65m |
| Vitesse de production | Ultra-rapide |
| alimentation électrique | électrique |
| Voltage | 380V/50HZ |