| Couleur | Quatre couleurs |
|---|---|
| L'épaisseur de la plaque d'impression | 7.5 mm |
| Max. Printing Size | Pour les pièces de rechange |
| Max. Feeding Size | Pour les pièces de rechange |
| Min. Taille d'alimentation | 400 x 700 mm |
| Max Sheet Width | 2500 mm |
|---|---|
| Application | Carton ondulé |
| Quant à l'angle | 1 set |
| Matériel | Acier |
| Dimension | 3.2x1.3x1.6m |