| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
| Taille | 1400mm |
| vitesse | 250pcs/min |
| Fonction | Carton ondulé imprimant rainant le découpage |
|---|---|
| Vitesse de conception | 200pcs/min |
| Application | fabrication de cartons de carton |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Épaisseur de paroi | 50-70mm |
|---|---|
| Je vous en prie. | automatisé |
| Port de chargement | Je vous en prie. |
| Précision d'impression | ±0.5mm |
| Marque de rouleaux Anilox | Haïli |