| Trancher la profondeur du cap | 500 mm |
|---|---|
| Type de machine | Slotter rotatif |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protections |
| Système de contrôle | Contrôle par API |
| Taille minimale de la planche d'alimentation | 350x600mm |
| Vitesse économique | 60 PCs/minute |
|---|---|
| Usage | Rainurage et rainage de boîtes en carton ondulé |
| Précision du rainurage | ±0,1 mm |
| Alimentation | 380 V, 50 Hz, triphasé |
| Méthode d'alimentation | Alimentation semi-automatique |
| Trancher la profondeur du cap | 500 mm |
|---|---|
| Usage | Rainurage et rainage de boîtes en carton ondulé |
| Couteaux à fente | 4 groupes de couteaux |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protections |
| Précision du rainurage | ±0,1 mm |
| Max Sheet Width | 2500 mm |
|---|---|
| Poids | 1200 kg |
| Quant à l'angle | 1 set |
| Puissance d'entraînement | 2,2 kW |
| Taille de coupe d'angle | 0-60x350 |
| Méthode d'alimentation | Alimentation semi-automatique |
|---|---|
| Usage | Rainurage et rainage de boîtes en carton ondulé |
| Trancher la profondeur du cap | 500 mm |
| Taille minimale de la planche d'alimentation | 350x600mm |
| Vitesse économique | 60 PCs/minute |
| Nom du produit | Machines de fabrication de panneaux de séparation automatiques |
|---|---|
| Modèle | Pour les produits du secteur de la construction |
| Min de portée de la fente | 45MM |
| vitesse de fonctionnement | 120 temps/minute |
| Couteaux à fente | couteaux de 9 groupes |
| Modèle | Le montant de l'indemnité |
|---|---|
| Nom | Machine à rainurer en carton ondulé |
| Taille minimale de la feuille | 400mm X 600mm |
| Système de commande | électrique |
| Taille maximale des feuilles | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Système de contrôle | électrique |
|---|---|
| Taille minimale de feuille | 400mm X 600mm |
| Modèle | Le montant de l'indemnité |
| Nom | Machine à rainurer en carton ondulé |
| Max. accélération | 150 m/min |
| Système de contrôle | électrique |
|---|---|
| Modèle | Le montant de l'indemnité |
| Taille minimale de la feuille | 400 × 600 mm |
| Max. Mechanical Speed | 120-150pcs/min |
| Taille maximale de la feuille | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Taille minimale de feuille | 400 mm |
|---|---|
| Modèle | 2000 |
| Max. Slotting Depth | 350/530 mm |
| Longueur de feuille maximale | 2 000 mm |
| Max. accélération | 30pcs/min |